← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE NEUMATICOS PARA VEHICULOS MUNICIPAL

Código cfe8460a-9123933 · I MUNICIPALIDAD DE COBQUECURA | I MUNICIPALIDAD DE COBQUECURA · Ñuble

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL NEUMAMUNDO LIMITADA. | NEUMAMUNDO

Monto adjudicado
CLP 18.437.070
Fecha de adjudicación
09-03-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

COMERCIAL NEUMAMUNDO LIMITADA. | NEUMAMUNDO

RUT 760289825

COMERCIAL NEUMAVAL LIMITADA | COMERCIAL NEUMAVAL LIMITADA

RUT 786462002

COMERCIALIZADORA BARRIOS Y ROJAS LIMITADA | SANTA J

RUT 763664856

CRUZ Y CIA LTDA | CRUZ

RUT 85184600K

Ganador

Edimar alexis | El Comerciante

RUT 767597320

Eduardo Andres | Eduardo Andres

RUT 762506122

GENIALCOM INGENIERIA Y COMERCIO SPA | GENIALCOM SPA

RUT 766016022

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SEGUN BASES Y ANEXOS ADJUNTOS1 UnidadCLP 18.437.070

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cfe8460a-9123933? | GanaLicitaciones.cl