← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

B/C SERVICIO DE CAMBIO DE EQUIPOS DE ILUMINACIÓN -EMA Lab

Código cfeabc46-9423026 · UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA | Universidad de la Frontera · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CARLOS MARCELO | CARLOS MARCELO

Monto adjudicado
CLP 2.150.000
Fecha de adjudicación
13-09-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

CARLOS MARCELO | CARLOS MARCELO

RUT 769826866

E&M CONSULTORES ASOCIADOS SPA | E&M spa

RUT 774678123

Javier Angel | Electrosur Ing. y Montaje Ltda.

RUT 769777547

PILARES INGENIERÍA SPA | PILARES INGENIERIA

RUT 778752859

VÍCTOR RENÉ MUÑOZ GALLEGOS | VICTOR RENE MUÑOZ GALLEGOS

RUT 97294100

VICTORIA RUTH | CHAHUAN SPA

RUT 769354522

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE CAMBIO DE EQUIPOS DE ILUMINACIÓN -EMA Lab, DE ACUERDO A EETT DETALLADOS EN ANEXO N° 2 "ESPECIFICAICONES TÉCNICAS".1 UnidadCLP 2.150.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cfeabc46-9423026? | GanaLicitaciones.cl