Resultado de licitación
S.A 942263 REPUESTOS PARA DIFERENTES HERRAMIENTAS
Código cfeb0aa7-9436564 · I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO | I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRO ENRIQUE EGAS MUÑOZ | ALEJANDRO EGAS
- Monto adjudicado
- CLP 4.482.000
- Fecha de adjudicación
- 15-10-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ALEJANDRO ENRIQUE EGAS MUÑOZ | ALEJANDRO EGAS
RUT 73008824
CAROLINA VANESSA FUENTES CANDIA | Carolina Fuentes
RUT 171235413
resein chile | resein chile
RUT 773250804
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| NECESIDAD DE LA DIRRECION DIMAO PARA EL DEPARTAMENTE DE ASEO.-SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS | 1 Paquete | CLP 4.482.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.