← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO DE CONSTRUCCION Y MANTENCION DE INFRAESTRUCTURA cce

Código cfec0ae8-9134756 · HOSPITAL CLINICO HERMINDA MARTIN | Bienes y Servicios · Ñuble

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL MUÑOZ Y ALAMOS LIMITADA | COMERCIAL MUÑOZ Y ALAMOS LTDA

Monto adjudicado
CLP 30.704.410
Fecha de adjudicación
17-04-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

COMERCIAL MUÑOZ Y ALAMOS LIMITADA | COMERCIAL MUÑOZ Y ALAMOS LTDA

RUT 772862369

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Convenio de construccion y mantención de infraestructura. Ofertar según Anexo N°3: oferta económica. Valor total referencial de la Sumatoria de los valores unitarios es $ 40.860.918 (impuesto incluido).-1 UnidadCLP 30.704.410

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cfec0ae8-9134756? | GanaLicitaciones.cl