← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACION DE SERVICIOS FUNERARIOS

Código cfed3037-9293596 · MUNICIPALIDAD DE OVALLE | Municipalidad de Ovalle - Secplan · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó MANUEL ANTONIO HERRERA LEÓN | 12426490

Monto adjudicado
CLP 19.512.605
Fecha de adjudicación
10-04-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MANUEL ANTONIO HERRERA LEÓN | 12426490

RUT 124264901

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACION DE SERVICIOS FUNERARIOS1 UnidadCLP 19.512.605

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cfed3037-9293596? | GanaLicitaciones.cl