← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONCESIÓN DE SISTEMA DE ESTACIONAMIENTOS ANGOL

Código cfedb10e-9657542 · I MUNICIPALIDAD DE ANGOL | I MUNICIPALIDAD DE ANGOL · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó PARQUIMETRO MARIA LUISA CORTES VALERIO E.I.R.L. | CityParq

Monto adjudicado
CLP 15.050.000
Fecha de adjudicación
12-06-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PARQUIMETRO MARIA LUISA CORTES VALERIO E.I.R.L. | CityParq

RUT 775991569

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Concesión de estacionamientos de la comuna de Angol.1 MesCLP 15.050.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cfedb10e-9657542? | GanaLicitaciones.cl