Resultado de licitación
CONT. SERVICIOS DE PRODUCCION PARA TI MAMA
Código cfee7535-9661826 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAGRADA FAMILIA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAGRADA FAMILIA · Maule
Resultado oficial
Ganó GUZMAN PRODUCCIONES SPA | GUZMAN PRODUCCIONES
- Monto adjudicado
- CLP 12.605.034
- Fecha de adjudicación
- 06-05-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GUZMAN PRODUCCIONES SPA | GUZMAN PRODUCCIONES
RUT 779801691
MARCO ANTONIO SILVA SILVA | Mass Eventos
RUT 14488017K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION DE SERVICIO DE PRODUCCIÓN “PARA TI MAMÁ”, ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAGRADA FAMILIA | 1 Global | CLP 12.605.034 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.