← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición horquilla de acero para minicargador

Código cfefffd4-9567506 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Aysén

Resultado oficial

Ganó KREIS | JANSSEN MAQUINARIA SPA

Monto adjudicado
CLP 1.175.000
Fecha de adjudicación
29-08-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

KREIS | JANSSEN MAQUINARIA SPA

RUT 995602008

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Que se requiere adquirir horquilla de acero para minicargador CASE SR240B a cargo de la Administración Directa de la Región de Aysén. Producto debe ser entregado a piso en bodegas DAP ubicadas en Aeródromo Teniente Vidal.1 UnidadCLP 1.175.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cfefffd4-9567506? | GanaLicitaciones.cl