Resultado de licitación
LIC. 10-23 CONVENIO DE CARPINTERIA ADOSADA A MURO
Código cff015ce-9120003 · HOSPITAL COMPLEJO ASISTENCIAL PADRE LAS CASAS | HOSPITAL COMPLEJO ASISTENCIAL PADRE LAS CASAS · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó JOSÉ ANTONIO CUEVAS CID | JOSE ANTONIO
- Monto adjudicado
- CLP 1.528.000
- Fecha de adjudicación
- 23-03-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JOSÉ ANTONIO CUEVAS CID | JOSE ANTONIO
RUT 127059659
MAURICIO LEONARDO CORREA FIGUEROA | Edel
RUT 99566760
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO DE CARPINTERIA ADOSADA A MURO PARA EL COMPLEJO ASISTENCIAL PADRE LAS CASAS | 1 Unidad | CLP 1.528.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.