← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“ANÁLISIS ECONÓMICO DEL USO DE AGUA DESALADA PARA

Código cff1525f-9381569 · OFICINA DE ESTUDIOS Y POLITICAS AGRARIAS | OFICINA DE ESTUDIOS Y POLITICAS AGRARIAS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSULTORIA EN ECONOMIA, GESTION Y MEDIO AMBIENTE | CONSULTORIA EN ECONOMIA, GESTION Y MEDIO AMBIENTE

Monto adjudicado
CLP 44.625.000
Fecha de adjudicación
29-07-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

CONSULTORIA EN ECONOMIA, GESTION Y MEDIO AMBIENTE | CONSULTORIA EN ECONOMIA, GESTION Y MEDIO AMBIENTE

RUT 788294808

Maria Soledad | Maria Soledad

RUT 77006841K

Ganador

MAS RECURSOS NATURALES S.A. | MAS Recursos Naturales S.A.

RUT 763659178

PONTIFICIA UNIVERSIDAD CATOLICA DE VALPARAISO | Pontificia Universidad Católica de Valparaíso

RUT 816692008

SCL ECONOMETRICS S.A. | SCL Econometrics LTDA

RUT 763608905

SERCOF SPA | SERCOF

RUT 767664982

UNIVERSIDAD DE CHILE | FACULTAD DE .CS.AGRONOMICAS - UNIVERSIDAD DE CHILE

RUT 609100001

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Oficina de Estudios y Políticas Agrarias (ODEPA) requiere licitar la contratación de un estudio de nombre “ANÁLISIS ECONÓMICO DEL USO DE AGUA DESALADA PARA AGRICULTURA EN LA CUENCA DE LIMARÍ, REGIÓN DE COQUIMBO” . En estas bases de licitación se pres1 UnidadCLP 44.625.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cff1525f-9381569? | GanaLicitaciones.cl