← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO PRODUCCION DE EVENTOS INFANCIA Y QUINTAY

Código cff55c86-9566534 · I MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA | I MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó JULIO SERGIO ADRIÁN LOBOS MOYANO | Megalights

Monto adjudicado
CLP 24.700.000
Fecha de adjudicación
07-08-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JULIO SERGIO ADRIÁN LOBOS MOYANO | Megalights

RUT 157504533

ORIZONTA TRANSPORTES Y LOGISTICA LIMITADA | ORIZONTA LOGISTICA

RUT 769538925

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE 02 EVENTOS MUNICIPALES DENOMINADOS: FERIA RECREATIVA POR LA INFANCIA Y FIESTA COSTUMBRISTA DE QUINTAY”1 GlobalCLP 24.700.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cff55c86-9566534? | GanaLicitaciones.cl