Resultado de licitación
Adquisición de repuestos Kit embrague para mantención camión Hyundai patente CWPW44
Código cff5892a-9403841 · I MUNICIPALIDAD DE CUNCO | Municipalidad de Cunco · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Cecor S.A. | Cecor S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 571.659
- Fecha de adjudicación
- 23-08-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
Cecor S.A. | Cecor S.A.
RUT 760101516
COMERCIALIZADORA INDUSTRIAL RBO SPA | Comercializadora RBO
RUT 775654791
CUADRA SERVICIOS SPA | C.service
RUT 77835473K
FÉLIX ANTONIO OLEA CORNEJO | FELIX OLEA
RUT 135715077
MARIO OSVALDO BRAVO PONCE | MARIO OSVALDO BRAVO PONCE
RUT 155626720
SANDRA ELIZABETH BARRIGA SEPÚLVEDA | RepuestosSerch
RUT 118013646
URBANO MOTOR E.I.R.L. | URBANO MOTOR SPA
RUT 766902081
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de repuestos Kit embrague para mantención camión Hyundai patente CWPW44, según bases adjuntas numeral 1.2 detalle de bien a licitar | 1 Unidad | CLP 571.659 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.