Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENIMIENTO DE CUBIERTAS
Código cff5d425-9157130 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó Constructora Julio y Orquera Limitada | Constructora Julio y Orquera Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 16.020.195
- Fecha de adjudicación
- 29-05-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Constructora Julio y Orquera Limitada | Constructora Julio y Orquera Limitada
RUT 761546198
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENIMIENTO DE CUBIERTAS EN EDIFICIOS DEL PODER JUDICIAL DE LA REGIÓN DE COQUIMBO | 1 Unidad | CLP 16.020.195 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.