← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Construcción accesibilidad Estadio Municipal

Código cff60a90-9505634 · I MUNICIPALIDAD DE PUCHUNCAVI | I MUNICIPALIDAD DE PUCHUNCAVI · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Inversiones Artacia SpA | Inversiones Artacia SpA

Monto adjudicado
CLP 90.556.009
Fecha de adjudicación
25-07-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

Inversiones Artacia SpA | Inversiones Artacia SpA

RUT 76892094K

Johanna | Constructora Sercobal

RUT 767864892

JORGE NIBALDO PAREDES MENDOZA | deltaquin

RUT 57729406

Rolando Diaz Cea y Cía Ltda. | ROLANDO DIAZ CEA Y CIA. LTDA.

RUT 789786801

Ganador

SERVICIOS INDUSTRIALES PULIVEC SPA | GRUPO PULIVEC SPA

RUT 777699849

Sociedad Constructora Andreani Basso Limitada | Sociedad Constructora Andreani Basso Limitada

RUT 799433109

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Empresa del rubro de la construcción1 UnidadCLP 90.556.009

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cff60a90-9505634? | GanaLicitaciones.cl