Resultado de licitación
Plataforma digital para Licencias Medicas y SIL
Código cff61cdf-9649492 · DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO | DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AGS LIMITADA | AGS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 19.500.000
- Fecha de adjudicación
- 26-05-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
AGS LIMITADA | AGS SPA
RUT 76433342K
APS GESTIÓN SPA | APS Gestión
RUT 771742130
LENDER GROUP SPA | Lender Group SpA
RUT 770762030
VALIA SPA | Valía
RUT 775723513
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Plataforma digital de Gestión de Licencias Médicas y recuperación del Subsidio de Incapacidad Laboral. | 1 Unidad | CLP 19.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.