Resultado de licitación
Convenio de suministro de Servicio de movilización para el Departamento de Salud Municipal de CholChol año 2023
Código cff808ef-9137826 · MUNICIPALIDAD DE CHOLCHOL | Salud · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó NORMA ELENA AGUAYO ALARCÓN | NORMA ELENA
- Monto adjudicado
- CLP 227.227
- Fecha de adjudicación
- 30-03-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
NORMA ELENA AGUAYO ALARCÓN | NORMA ELENA
RUT 14094694K
SERGIO ADOLFO JARA LEAL | SERGIO ADOLFO JARA LEAL
RUT 142660644
TRANSPORTES DEL PRADO SPA | Transportes del Prado
RUT 772660146
TRANSPORTES MONSALVE Y COMPAÑIA LIMITADA | Transportes Monsalve
RUT 767012454
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO ARRIENDO 1 CAMIONETA DOBLE CABINA, 4X4 CON CONDUCTOR, SEGUN BASES. | 1 Unidad | CLP 80.000 |
| SERVICIO ARRIENDO 1 CAMIONETA DOBLE CABINA, 4X4 CON CONDUCTOR, SEGUN BASES. | 1 Unidad | CLP 67.227 |
| SERVICIO ARRIENDO 1 CAMIONETA DOBLE CABINA, 4X4 CON CONDUCTOR, SEGUN BASES. | 1 Unidad | CLP 80.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.