Resultado de licitación
MEDALLAS PARA CEREMONIA MARINA MERCANTE NACIONAL
Código cff8992c-9350343 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE INTERESES MARITIMOS Y MEDIO AMBIENTE ACUATICO · Ñuble
Resultado oficial
Ganó MILLED CHILE S.A. | MILLED CHILE
- Monto adjudicado
- CLP 4.812.260
- Fecha de adjudicación
- 16-05-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MILLED CHILE S.A. | MILLED CHILE
RUT 766072119
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 284 MEDALLAS PARA CEREMONIA MARINA MERCANTE NACIONAL DISTINTOS MODELOS, SEGÚN BASES TÉCNICAS ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 4.812.260 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.