← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PROVISIÓN DE ALIMENTOS ALBERGUE 2023

Código cff8a2a6-9185313 · I MUNICIPALIDAD DE CORONEL | I MUNICIPALIDAD DE CORONEL · Biobío

Resultado oficial

Ganó BYSERVI LIMITADA | BYSERVI LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 960.230
Fecha de adjudicación
18-07-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

BYSERVI LIMITADA | BYSERVI LIMITADA

RUT 772559976

INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.

RUT 776641561

SAÚL NIVALDO SANDOVAL GÓMEZ | Saul Sandoval Gomez

RUT 59423185

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de abastecimiento de Alimentos y refrigerios para alimentación de los usuarios albergue para personas en situación de calle, año 2023.1 GlobalCLP 960.230

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cff8a2a6-9185313? | GanaLicitaciones.cl