Resultado de licitación
CONFECCIÓN DE PAGINA WEB
Código cff92f45-9389286 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DEPTO. DE BIENESTAR SOCIAL (V) · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó AGENCIA DE PUBLICIDAD LEONARDO LORCA CASANUEVA E.I.R.L. | Ativa Comunicación Digital
- Monto adjudicado
- CLP 1.880.200
- Fecha de adjudicación
- 20-08-2024
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
AGENCIA DE PUBLICIDAD LEONARDO LORCA CASANUEVA E.I.R.L. | Ativa Comunicación Digital
RUT 766094058
EXPLORANDO SPA | EXPLORANDO SPA
RUT 768150397
JOSE EDUARDO RODRIGUES GODINHO | JOSE EDUARDO RODRIGUES GODINHO
RUT 279821688
MAES IDEAS EFECTIVAS SPA | MAES
RUT 778119587
SEBASTIÁN RUBÉN ARMANDO GONZÁLEZ ASTUDILLO | NUBIA MULTIMEDIA & STREAMING
RUT 768211256
SIMPLE SOLUCIONES SPA | Simple Soluciones
RUT 777620762
SOMOS CREATIVOS SPA | SOMOS CREATIVOS SPA
RUT 77013952K
Spill Creative Ltda. | Spill Creative Ltda.
RUT 762361469
TOTAL MEDIOS CHILE SPA | TOTAL MEDIOS CHILE SPA
RUT 778662671
TWSOCIAL SPA | TWSOCIAL
RUT 762523574
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONFECCIÓN DE PAGINA WEB | 1 Global | CLP 1.880.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.