Resultado de licitación
CURSO CAPACITACIÓN "TRABAJO COLABORATIVO, ESTRATEGIAS DIVERSIFICADAS Y DECRETO 83 EN EL MARCO DE LA INCLUSIÓN EDUCATIVA" PARA DOCENTES Y ASISTENTES ESCUELA LAS QUINTAS G-882.
Código cff9ff8f-9401036 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
- Monto adjudicado
- CLP 5.100.000
- Fecha de adjudicación
- 16-08-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
RUT 774436952
CORPORACIÓN DE ASISTENCIA TÉCNICA EDUCATIVA INSTIT | CORPORACIÓN ITPM CHILE
RUT 760577812
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CURSO CAPACITACIÓN "TRABAJO COLABORATIVO, ESTRATEGIAS DIVERSIFICADAS Y DECRETO 83 EN EL MARCO DE LA INCLUSIÓN EDUCATIVA" PARA DOCENTES Y ASISTENTES ESCUELA LAS QUINTAS G-882, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ANEXAS. | 1 Global | CLP 5.100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.