Resultado de licitación
Transporte terrestre privado para enfermos HSP
Código cffa0299-9257479 · SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL DE COQUIMBO | Hospital Coquimbo · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó FRANCISCO JAVIER | FRANCISCO JAVIER
- Monto adjudicado
- CLP 212.700.000
- Fecha de adjudicación
- 24-01-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
FRANCISCO JAVIER | FRANCISCO JAVIER
RUT 763865282
RED NACIONAL DE SERVICIOS INTEGRALES SPA. | Red Nacional de Servicios Integrales SPA
RUT 762793334
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Transporte terrestre privado para enfermos HSP POR 36 MESES | 1 Unidad | CLP 212.700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.