← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA DE SERVICIOS ODONTOLOGICOS PARA HFC LAJA

Código cffc5644-9343982 · SERVICIO DE SALUD BIO BIO HOSPITAL DE LAJA | SERVICIO DE SALUD BIO BIO HOSPITAL DE LAJA · Biobío

Resultado oficial

Ganó DANIELA ALEJANDRA MONSALVE HUAMANGA | Daniela Alejandra

Monto adjudicado
CLP 41.265.000
Fecha de adjudicación
08-05-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

DANIELA ALEJANDRA MONSALVE HUAMANGA | Daniela Alejandra

RUT 170413911

DARLING JIMENA VASQUEZ ANABALON | DARLING JIMENA VASQUEZ ANABALON

RUT 19333105K

Ganador

EFRAIN IGNACIO OPORTO TORRES | EFRAIN IGNACIO OPORTO TORRES

RUT 188548652

FRANCISCA ANDREA REBOLLEDO NOVOA | FRANCISCA ANDREA REBOLLEDO NOVOA

RUT 190506274

Ganador

JAVIERA IGNACIA RIVAS SEPULVEDA | JAVIERA IGNACIA RIVAS SEPULVEDA

RUT 197990643

NICOLÁS EDUARDO BARRIGA BIZAMA | NICOLAS EDUARDO BARRIGA BIZAMA

RUT 186668731

PAULO ESTEBAN INZUNZA RIQUELME | PAULO ESTEBAN INZUNZA RIQUELME

RUT 173487126

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Altas odontológicas Integrales por programa Enseñanza Meda a realizarse por Profesional Cirujano Dentista, Se adjuntan especificaciones Técnicas del Programa en Bases.500 UnidadCLP 39.500
Servicios de Cirujano Dentista con la Especialidad en Endodoncias, Se adjuntan especificaciones Técnicas del Programa en Bases.55 UnidadCLP 113.000
Programa Mas Sonrisas para Chile a realizar por Profesional Cirujano Dentista, Se adjuntan especificaciones técnicas del Programa en Bases.32 UnidadCLP 180.000
Programa Odontológico Integral para Hombres, a realizarse por Profesional Cirujano Dentista, Se adjuntan especificaciones Técnicas del Programa en Bases.53 UnidadCLP 180.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cffc5644-9343982? | GanaLicitaciones.cl