Resultado de licitación
Servicio de reparación y mantención preventiva caldera pellet UMA y paneles solares Provincia de Ranco Región de Los Ríos.
Código cffe6b60-9370584 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Vialidad - XIV Región - Dirección Regional · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó HABITACLIMA SPA | HABITACLIMA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 8.522.507
- Fecha de adjudicación
- 01-08-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
HABITACLIMA SPA | HABITACLIMA SPA
RUT 777403729
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de reparación y mantención preventiva caldera pellet, UMA y paneles solares Provincia de Ranco Región de Los Ríos. | 1 Global | CLP 8.522.507 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.