Resultado de licitación
ESTUDIO DE FAC. CENTRO DE VALORIZACIÓN DE LOS RSD
Código d0013217-9451051 · I MUNICIPALIDAD DE LA CALERA | I MUNICIPALIDAD DE LA CALERA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó GRYS Consultora | GRYS Consultora
- Monto adjudicado
- CLP 63.900.000
- Fecha de adjudicación
- 09-12-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
GRYS Consultora | GRYS Consultora
RUT 764746163
InnovAconcagua SPA | InnovAconcagua
RUT 764043375
PROYECTOS DE INGENIERIA AMBIENTAL GEOCICLOS LIMITADA | Geociclos
RUT 766748201
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Elaborar el estudio de factibilidad para la implementación de alternativas de solución para la Valorización de la fracción orgánica e inorgánica de los Residuos Sólidos Domiciliarios y Asimilables de la comuna de La Calera. | 1 Unidad | CLP 63.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.