Resultado de licitación
ADQ DE PRESENTES PARA ACTIVIDAD DÍA DE LA MADRE
Código d0022ee3-9351637 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE POZO ALMONTE | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE POZO ALMONTE · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó IMPORTADORA LAVIN PERFUMES LIMITADA | DPG Perfumes
- Monto adjudicado
- CLP 27.000.000
- Fecha de adjudicación
- 07-05-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
IMPORTADORA LAVIN PERFUMES LIMITADA | DPG Perfumes
RUT 762046873
PROMO GIFT SPA | PROMO GIFT REGALOS CORPORATIVOS
RUT 762159759
RUSTICO, MINIMARKET Y AMASANDERÍA SPA | Rústico Iquique Spa
RUT 77344062K
SERVICIOS INTEGRADOS DEL NORTE SPA | SOBRE RUEDAS
RUT 770435315
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQ DE PRESENTES PARA ACTIVIDAD DÍA DE LA MADRE EN LA COMUNA DE POZO ALMONTE. MÁS ANTECEDENTES EN ANEXO Nº 01 Y BASES ADMINISTRATIVAS | 1 Unidad | CLP 27.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.