Resultado de licitación
REVISIÓN ACTUALIZACIÓN Y MEJORA DE 13 CURSOS EN LÍNEA EXISTENTES EN LA ACADEMIA DE FORMACIÓN ESPECIALIZADA CONECTANDO SABERES DEL SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA
Código d002e102-9619544 · SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI | SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CAPACITACIONES EN MATERIA LABORAL SPA | Impulso Personal
- Monto adjudicado
- CLP 53.500.000
- Fecha de adjudicación
- 10-03-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CAPACITACIONES EN MATERIA LABORAL SPA | Impulso Personal
RUT 777249266
CMC Ltda | CMCCAPACITA
RUT 76891530K
glow stuido ltda | Glow Talent
RUT 763982602
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REVISIÓN, ACTUALIZACIÓN Y MEJORA DE TRECE CURSOS EN LÍNEA EXISTENTES EN LA ACADEMIA DE FORMACIÓN ESPECIALIZADA CONECTANDO SABERES DEL SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA | 1 Unidad | CLP 53.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.