Resultado de licitación
SERV. PROF. PROG. ESPACIOS AMIGABLES H. ANDACOLLO
Código d0043509-9557045 · SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL DE ANDACOLLO | SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL DE ANDACOLLO · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó BERANGHEL ADRIANA PALTA ARAYA | BERANGHEL ADRIANA PALTA ARAYA
- Monto adjudicado
- CLP 9.245.345
- Fecha de adjudicación
- 31-07-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
BERANGHEL ADRIANA PALTA ARAYA | BERANGHEL ADRIANA PALTA ARAYA
RUT 199453432
CATALINA CONSUELO MARTINEZ RAMOS | CATALINA CONSUELO MARTINEZ RAMOS
RUT 199474960
CORPORACIÓN DISVERSAS | Disversas
RUT 652112765
FERNANDA KATHALINA NUNEZ POLANCO | FERNANDA KATHALINA NUNEZ POLANCO
RUT 199641808
JOSEFA TAMARA VILLEGAS SEGOVIA | JOSEFA VILLEGAS SEGOVIA
RUT 201679281
MATHPRO SPA | MATHPRO SPA
RUT 780413239
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS PORFESIONALES DE MATRON/A | 250 Hora/Hombre | CLP 12.752,2 |
| SERVICIOS PROFESIONALES PSICOLOGÍA | 250 Hora/Hombre | CLP 12.114,59 |
| SERVICIOS PROFESIONALES NUTRICIONISTA | 250 Hora/Hombre | CLP 12.114,59 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.