Resultado de licitación
AMPLIACION DEL SISTEMA DE TELE VIGILANCIA DE LOS ANGELES ETAPA 14
Código d004920c-9389862 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | IMUNI_LOSANGELES ADQUISICIONES · Biobío
Resultado oficial
Ganó DANIEL FERNANDO MALPU MARÍN | SAT
- Monto adjudicado
- CLP 45.000.000
- Fecha de adjudicación
- 26-12-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
DANIEL FERNANDO MALPU MARÍN | SAT
RUT 140969877
Linksur EIRL | Linksur SpA
RUT 762206048
PRODASAM INGENIERIA E INNOVACION LIMITADA | PRODASAM Ingeniería SPA
RUT 761323679
TERAFLEX SPA | TERAFLEX
RUT 77691293K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere la Ampliación del Sistema de Tele Vigilancia , según Bases Técnicas adjuntas. | 1 Unidad | CLP 45.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.