← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de Insumos Computacionales para los Establecimientos Educacionales y el Departamento de Educación Municipal de la Comuna de Codegua”

Código d004d3e5-9335522 · I MUNICIPALIDAD DE CODEGUA | Daem · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó comercial tecno visual limitada | TECNO VISUAL LTDA

Monto adjudicado
CLP 19.298.173
Fecha de adjudicación
12-04-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

comercial tecno visual limitada | TECNO VISUAL LTDA

RUT 761093428

IMPORTADORA HEVIA SPA | KAIKEN

RUT 768727171

Ganador

SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA

RUT 765965705

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de Insumos Computacionales para los Establecimientos Educacionales y el Departamento de Educación Municipal de la Comuna de Codegua”, de acuerdo a Bases Administrativas y1 PaqueteCLP 19.298.173

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d004d3e5-9335522? | GanaLicitaciones.cl