Resultado de licitación
Servicio de Seguridad y Vigilancia
Código d00a8a61-9162612 · Centro Metropolitano de Atención Prehospitalaria | Centro Metropolitano de Atención Prehospitalaria · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó PRODEST S.A. | Prodest S.A. - Casa Matriz
- Monto adjudicado
- CLP 21.408.139
- Fecha de adjudicación
- 01-06-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PRODEST S.A. | Prodest S.A. - Casa Matriz
RUT 967087904
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Vigilancia para distintas dependencias del SAMU Metropolitano | 1 Unidad | CLP 21.408.139 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.