← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSERVACIÓN INFRAESTRUCTURA ESCUELA CHACARILLA

Código d00d4228-9319204 · I MUNICIPALIDAD DE MAULE | I MUNICIPALIDAD DE MAULE · Maule

Resultado oficial

Ganó Constructora Berríos Ltda | Constructora Berríos Ltda

Monto adjudicado
CLP 363.869.438
Fecha de adjudicación
18-06-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Constructora Berríos Ltda | Constructora Berríos Ltda

RUT 767284934

Ganador

EMPA CONSTRUCCIONES SPA | EMPA CONSTRUCCIONES SPA

RUT 776187054

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSERVACIÓN INFRAESTRUCTURA ESCUELA CHACARILLA1 GlobalCLP 363.869.438

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d00d4228-9319204? | GanaLicitaciones.cl