← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. PRODUCTOS QUIMICOS LABOCAR VALPARAISO

Código d010656e-9327070 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS VALPARAISO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó LINDE GAS CHILE S.A. | LINDE GAS CHILE S.A.

Monto adjudicado
CLP 10.966.054
Fecha de adjudicación
09-04-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

LINDE GAS CHILE S.A. | LINDE GAS CHILE S.A.

RUT 90100000K

Ganador

PERKIN ELMER CHILE LIMITADA | PERKIN ELMER CHILE LIMITADA

RUT 771165400

Ganador

Sectrade S.A. | Sectrade

RUT 763126293

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REACTIVOS CONFORME A REQUERIMIENTO DE LINEA NRO.1 DEL ANEXO NRO.2 PRESENTACION DE OFERTA Y DETALLE ANEXO NRO.31 UnidadCLP 1.470.000
GAS HELIO Y GAS ARGÓN CONFORME A REQUERIMIENTO DE LINEA NRO.2 DEL ANEXO NRO.2 PRESENTACION DE OFERTA Y DETALLE ANEXO NRO.31 UnidadCLP 2.590.054
STANDARD THGA GRAPHITE TUBE CONFORME A REQUERIMIENTO DE LINEA NRO.5 DEL ANEXO NRO.2 PRESENTACION DE OFERTA Y DETALLE ANEXO NRO.36 UnidadCLP 1.151.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d010656e-9327070? | GanaLicitaciones.cl