Resultado de licitación
LP-4780 Evaluaciones psicolaborales para jefaturas
Código d0117606-9665317 · SERVICIO DE IMPUESTOS INTERNOS DIRECCION | SII Dirección Nacional · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ADISTRA COMERCIAL LIMITADA | ADISTRA COMERCIAL LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLF 4.178,15
- Fecha de adjudicación
- 02-07-2026
- Oferentes
- 21 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (21)
ADISTRA COMERCIAL LIMITADA | ADISTRA COMERCIAL LIMITADA
RUT 795333509
ASSERTIVE CONSULTING GROUP LIMITADA | Assertive Consulting Group Ltda.
RUT 762453657
CHILENERGIA SPA | Instituto Chileno de Formacion para la energia y mineria
RUT 773260982
CLB | CLB
RUT 765446503
Consultora Mundo Laboral Ltda. | Consultora Mundo Laboral SpA
RUT 762327406
EPRIME CONSULTORIAS Y SERVICIOS INTEGRALES LTDA | EPRIME CONSULTORES LTDA
RUT 763157016
GEPEREX SPA | Geperex
RUT 78110793K
GROWUP CONSULTORÍA Y GESTIÓN LIMITADA | GROWUP CYG
RUT 772472722
GRUPO GBE LIMITADA | Grupo GBE
RUT 760678686
GRUPO PROSAMCO SPA | Grupo Prosamco
RUT 78364892K
Inneria Chile | Eurofirms Services
RUT 770387086
Mandomedio | Mandomedio
RUT 776008206
RABANAL Y STENGER CONSULTORES EN RECURSOS HUMANOS | RABANAL & STENGER CONSULTORES EN RECURSOS HUMANOS
RUT 760374792
RIGHT CONSULTING SPA | RIGHT CONSULTING
RUT 763935264
SARGEL CONSULTORES LIMITADA | SARGEL LTDA. Procesos de Selección y Reclutamiento de personal
RUT 76015931K
SERVICIOS PSICOLOGICOS KATHERINA ELIZABETH CARES MULLER EIRL | KM CONSULTORES
RUT 762281996
SGC Consulting | SGC Consulting
RUT 764180674
Soluciones en Recursos Humanos Sociedad por Acciones | Soluciones en Recursos Humanos Sociedad por Acciones
RUT 762129132
Sur Talent | Consultora Sur Talent
RUT 766682715
TARGET TRAINING LTDA. | TARGETRAINING
RUT 77698020K
VP Consulting Spa | VP Consulting
RUT 772333013
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Línea 1: Servicio de evaluaciones psicolaborales de jefaturas de cuarto nivel o jefatura intermedia (Grupo, Área u Oficina) | 912.26 Unidad no definida | CLF 2,29 |
| Línea 2: Servicio de evaluaciones psicolaborales de jefaturas de tercer nivel (Departamento o Unidad) | 912.26 Unidad no definida | CLF 2,29 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.