← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“SERVICIOS DE RECOLECCIÓN Y TRANSPORTE RESIDUOS SÓLIDOS DOMICILIARIOS ASEO Y LIMPIEZA DE FERIAS RESIDUOS VOLUMINOSOS Y SERVICIOS ESPECIALES PARA LA COMUNA DE LA REINA”.

Código d011c6f3-9172510 · I MUNICIPALIDAD DE LA REINA | Secretaría de Planificación · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BITACORA | BITACORA

Monto adjudicado
186.191,28
Fecha de adjudicación
13-02-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

BITACORA | BITACORA

RUT 765967864

Ganador

Dimension S.A. | Dimension S.A.

RUT 995383500

SERVICIOS INTEGRALES TRESUR SPA | Serv. Int. Tresur SpA

RUT 775581484

VEOLIA SU CHILE S.A. | VEOLIA CHILE

RUT 878038002

VICMAR S.A. | VICMAR S.A.

RUT 799850508

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LINEA 1 SERVICIOS DE RECOLECCIÓN Y TRANSPORTE RESIDUOS SÓLIDOS DOMICILIARIOS, ASEO Y LIMPIEZA DE FERIAS PARA LA COMUNA DE LA REINA.72 Unidad1.969,98
SERVICIO DE RECOLECCION DE RESIDUOS VOLUMINOSOS Y SERVICIOS ESPECIALES PARA LA COMUNA DE LA REINA.72 Unidad616,01

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d011c6f3-9172510? | GanaLicitaciones.cl