Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE UNA 1 CAMIONETA
Código d0124e5e-9266460 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó SALINAS Y FABRES SOCIEDAD ANONIMA | Salinas y Fabres S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 37.456.210
- Fecha de adjudicación
- 30-11-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SALINAS Y FABRES SOCIEDAD ANONIMA | Salinas y Fabres S.A.
RUT 915020003
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE UNA (1) CAMIONETA NUEVA, AÑO 2024, 0 KM, 4X4, 2.3CC O MÁS, DIÉSEL MT, DOBLE CABINA DE COLOR ROJO O PINTADAS DE COLOR ROJO, CON EQUIPAMIENTO MINERO, QUE INCLUYA DOCUMENTACIÓN E IMPUESTO VERDE, PARA LA SUCURSAL DE SANTIAGO DEL BANCO DE PRUEBA | 1 Unidad | CLP 37.456.210 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.