Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO OFICINA LA MONEDA E17026-2024
Código d013cc5a-9424121 · SUBSECRETARIA DE DESARROLLO REGIONAL Y ADMINISTRATIVO | SUBSECRETARIA DE DESARROLLO REGIONAL Y ADMINISTRATIVO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ESPACIOLIMP LIMITADA | ESPACIOLIMP LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 5.667.227
- Fecha de adjudicación
- 11-10-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ESPACIOLIMP LIMITADA | ESPACIOLIMP LIMITADA
RUT 776471917
PSL CONSTRUCCION SPA | PSL construcción
RUT 776136948
SERVICIOS INTEGRALES LIMOTEC SPA | Servicios Integrales LIMOTEC SpA
RUT 779247457
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “SERVICIO DE ASEO OFICINA GABINETE SUBDERE - PALACIO DE LA MONEDA” (E17026/2024) | 1 Unidad | CLP 5.667.227 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.