Resultado de licitación
3168-43-PC25_Servicio mantención de áreas verdes
Código d013d484-9525709 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó PAISAJES Y AGUAS LIMITADA | PAISAJES Y AGUAS LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLF 20
- Fecha de adjudicación
- 15-07-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
PAISAJES Y AGUAS LIMITADA | PAISAJES Y AGUAS LIMITADA
RUT 765840074
Paisajismo Arquitectura y Construcción Paisarq Ltd | PAISARQ LTDA
RUT 760299162
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 3168-43-PC25_Servicio de mantención de áreas verdes y jardines existentes en edificios Inmaculada Concepción N°149, Colina, Av. San Martin N° 521, Colina, Interprovincial N° 130, Colina. | 1 Unidad | CLF 20 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.