Resultado de licitación
Mejoramiento Gimnasio Club Deportivo Vitacura Corporación Municipal del Deporte de Vitacura.
Código d014efea-9271056 · Corporación Municipal de Deporte de Vitacura | Corporación · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA ASPAL SPA | CONSTRUCTORA ASPAL SPA
- Monto adjudicado
- CLP 235.108.445
- Fecha de adjudicación
- 19-01-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CONSTRUCTORA ASPAL SPA | CONSTRUCTORA ASPAL SPA
RUT 77379359K
MENDEZ Y CIA. LTDA | MENDEZ Y CIA. LTDA
RUT 776889008
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mejoramiento Gimnasio Club Deportivo Vitacura, Corporación Municipal del Deporte de Vitacura | 1 Unidad | CLP 235.108.445 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.