← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EMPANADAS DESFILES FIESTAS PATRIAS 2024

Código d016a69b-9426360 · I MUNICIPALIDAD DE VICHUQUEN | I MUNICIPALIDAD DE VICHUQUEN · Maule

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA CRISTIAN LABRA VALLE LIRCAY E.I.R.L. | Valle Lircay SpA

Monto adjudicado
CLP 1.737.000
Fecha de adjudicación
12-09-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIALIZADORA CRISTIAN LABRA VALLE LIRCAY E.I.R.L. | Valle Lircay SpA

RUT 77506417K

Ganador

DISTRIBUCION DE ALIMENTOS FULL STOCK SPA | FULL STOCK

RUT 76439142K

Ganador

SERGIO ERASMO OLMAZABAL VÉLIZ | Sergio Erasmo

RUT 98480102

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere la provisión de 500 empanadas de pino, de receta tradicional, para compartir con la comunidad en actividad de celebración “Desfiles Fiestas Patrias 2024” según calendarización de acto de desfile de localidad de Aquelarre, según descripción en500 UnidadCLP 1.930
Se requiere la provisión de 400 empanadas de pino, de receta tradicional, para compartir con la comunidad en actividad de celebración “Desfiles Fiestas Patrias 2024” según calendarización de acto de desfile de localidad de Boyeruca, según descripción en l400 UnidadCLP 1.930

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d016a69b-9426360? | GanaLicitaciones.cl