← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Arriendo de Carpa Toldo y Tarimas. Asunción Consejo Comunal Periodo 2024-2028. Ilustre Municipalidad de La Serena.

Código d016fe25-9469601 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE LA SERENA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó EMPRESAS VGA LIMITADA | EMPRESAS VGA LTDA

Monto adjudicado
CLP 1.790.000
Fecha de adjudicación
03-12-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

EMPRESAS VGA LIMITADA | EMPRESAS VGA LTDA

RUT 763966437

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Arriendo de Carpa, Toldo y Tarimas. Asunción Consejo Comunal Periodo 2024-2028, mas detalle en adjuntos, se adjudicara la oferta que cotice la totalidad del servicios. A su vez adjuntar una cotización detallada las marcas o modelos son sugeridos o equival1 UnidadCLP 1.790.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d016fe25-9469601? | GanaLicitaciones.cl