Resultado de licitación
CONVENIO COMPRA DE SERVICIOS MÉDICOS ESPECIALIDAD DE NEUROLOGÍA O FISIATRÍA PARA EXAMENES E INFORMES DE ELECTROMIOGRAFÍA
Código d017a060-9336523 · HOSPITAL CLINICO HERMINDA MARTIN | Bienes y Servicios · Ñuble
Resultado oficial
Ganó CARLOS ALBERTO JAQUE ALMENDRAS | Carlos Alberto
- Monto adjudicado
- CLP 13.090.000
- Fecha de adjudicación
- 15-05-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CARLOS ALBERTO JAQUE ALMENDRAS | Carlos Alberto
RUT 158781379
MARTA EDITH RUF FRANCO | MARTA EDITH
RUT 15682268K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Toma de examen de electromiografías 2 extremidades por $ 85.000 y Toma de examen de electromiografías 4 extremidades por $170.000 | 2 Unidad | CLP 13.090.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.