← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Feria Canina 2023 s.c.2314

Código d019aba0-9244063 · I MUNICIPALIDAD DE PADRE HURTADO | Direccion De Salud · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó EVENTOS RECHE SPA | EVENTOS RECHE M.R

Monto adjudicado
CLP 4.275.000
Fecha de adjudicación
30-10-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

EVENTOS RECHE SPA | EVENTOS RECHE M.R

RUT 769750665

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Producción de Evento Feria Canina 2023, a realizarse el día sábado 04 de Noviembre de 2023 de 12:00 a 19.00 Hrs. en la comuna de Padre Hurtado. Según Especificaciones Técnicas adjuntas.1 UnidadCLP 4.275.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d019aba0-9244063? | GanaLicitaciones.cl