← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE ROPA DE TRABAJO PARA PERSONAL DE TERRENO Y ADMINISTRATIVO DEPARTAMENTO DE ASEO CHILLÁN 3° LLAMADO

Código d01c5e51-9161805 · I MUNICIPALIDAD DE CHILLAN | IMUNI_CHILLAN ADQUISICIONES · Ñuble

Resultado oficial

Ganó CHAO PLAS SPA | Chao Plas

Monto adjudicado
CLP 8.240.990
Fecha de adjudicación
01-06-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

CHAO PLAS SPA | Chao Plas

RUT 771993680

ECOINYECTA INGENIERÍA Y MONTAJE SPA | ECOINYECTA SPA

RUT 773542090

Importadora Matta SPA | Importadora Matta SPA

RUT 765536693

INGENIERIA INDUSTRIAL CABEZAS Y MORALES SPA | Isimat Spa

RUT 761565184

Ganador

INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA

RUT 772016379

PROMO GIFT SPA | PROMO GIFT REGALOS CORPORATIVOS

RUT 762159759

RESCUE CENTER SPA | RESCUE CENTER

RUT 763792382

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
adquisición de vestuario de trabajo con la finalidad de dar cumplimento a los programas de trabajo de la Dirección de Medio Ambiente, Aseo y Ornato1 GlobalCLP 8.240.990

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d01c5e51-9161805? | GanaLicitaciones.cl