← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

UNIFORMES ESPECIALIDADES, LICEO C-25 DE TALCAHUANO

Código d01d1bf8-9248017 · I MUNICIPALIDAD DE TALCAHUANO | DAEM · Biobío

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 4.384.000
Fecha de adjudicación
30-11-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Nombre no informado

RUT 775001240

ALDA LINA ÁLVAREZ LERICI | AL LERICI

RUT 88735196

Ganador

CONFECCIONES HALABI HERMANOS SPA | PH CONFECCIONES - UNIFORMES PECHERAS DELANTALES

RUT 771577687

GIDI CONFECCION INDUSTRIAL LIMITADA | Gidi Confección Industrial Ltd - Casa Matriz

RUT 781151300

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
UNIFORMES ESPECIALIDADES, LICEO TECNICO DE TALCAHUANO1 UnidadCLP 4.384.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d01d1bf8-9248017? | GanaLicitaciones.cl