← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA MATERIALES PARA LABORATORIO

Código d01dbd82-9221864 · I MUNICIPALIDAD DE PUMANQUE | I MUNICIPALIDAD DE PUMANQUE · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó BIOQUIMICA.CL.S.A. | Bioquimica.cl

Monto adjudicado
CLP 10.860.712
Fecha de adjudicación
10-10-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

BIOQUIMICA.CL.S.A. | Bioquimica.cl

RUT 765633206

Ganador

GRUPO REACHEM CHILE SPA | Reachem

RUT 769217711

Madigae | Madigae

RUT 774213708

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Materiales para laoboratorio Escuela Pumanque.1 UnidadCLP 10.860.712

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d01dbd82-9221864? | GanaLicitaciones.cl