Resultado de licitación
Compra de cortinas para elecciones 2024
Código d01ed8e3-9425469 · I MUNICIPALIDAD DE PADRE HURTADO | Direccion De Administracion Y Finanzas · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALBARIEL CORTINAJES Y DECORACIONES SPA | Albariel
- Monto adjudicado
- CLP 1.579.800
- Fecha de adjudicación
- 25-09-2024
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
ALBARIEL CORTINAJES Y DECORACIONES SPA | Albariel
RUT 766873936
CAMBAR S.A | CAMBAR S.A
RUT 761957058
COMERCIALIZADORA A&M SPA | COMERCIALIZADORA AYM
RUT 778944480
EMPRESAS DAKOTA SPA | EMPRESAS DAKOTA SPA
RUT 771949460
GLORIA LUISA REYES ROBLES | GLORIA LUISA REYES ROBLES
RUT 170663233
INDUSTRIA TEXTIL JEANNETTE ELIZABETH MATUS HERMOSILLA E.I.R.L. | textiles Tabita EIRL
RUT 764414098
MARÍA SOLEDAD OLIVARES BUSTOS | Cool Draw Publicidad
RUT 103589908
SERVICIOS LOGISTICOS NG SPA | NG SPA
RUT 779386643
SOCIEDAD DE PROFESIONALES P Y M LIMITADA | Med Ing ltda
RUT 776979473
Tudecora | Tudecora & Cía. Ltda.
RUT 767805128
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| compra de cortinas, segun ficha tecnica adjunta | 1 Global | CLP 1.579.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.