← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SOPORTE TECNOLÓGICO PARA PLATAFORMA OTT ONDAMEDIA

Código d021f368-9489724 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Mediastream | Mediastream

Monto adjudicado
4.450
Fecha de adjudicación
28-02-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Mediastream | Mediastream

RUT 768080305

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE SOPORTE TECNOLÓGICO PARA LA ADMINISTRACIÓN Y MANUTENCIÓN DE PLATAFORMA OTT DE ONDAMEDIA, DE LA SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES.1 Unidad4.450

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d021f368-9489724? | GanaLicitaciones.cl