Resultado de licitación
REPOSICIÓN CLUB SOCIAL Y DEPORTIVO YUNGAY
Código d02323da-9464169 · GOBIERNO REGIONAL DE TARAPACA | GOBIERNO REGIONAL DE TARAPACA · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó Constructora COVIMA E.I.R.L | Constructora COVIMA Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 337.638.161
- Fecha de adjudicación
- 07-02-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Constructora COVIMA E.I.R.L | Constructora COVIMA Ltda.
RUT 76103233K
Constructora Javier Vásquez Ltda | Constructora Javier Vásquez Ltda
RUT 789144109
CONSTRUCTORA MATVAL LIMITADA | MATVAL LTDA
RUT 77122539K
Hector Fernando | COMERCIAL CONOTECH SPA.
RUT 761245031
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Reposición Sede Club Social y Deportivo Yungay, Comuna de Iquique, Bip 40059588-0 | 1 Unidad | CLP 337.638.161 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.