Resultado de licitación
SERVICIO ESPECIALIZADO DE LABORATORIO DENTAL PARA EL CENTRO DE SALUD CAPREDEA SANTIAGO
Código d02397ed-9621190 · CAJA DE PREVISION DE LA DEFENSA NACIONAL | U. ADQUISICIONES CENTRO SALUD Y REHABILITACION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó MSD LABORATORIO DENTAL SPA | MSD LABORATORIO DENTAL SPA
- Monto adjudicado
- CLP 3.947.000
- Fecha de adjudicación
- 06-02-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
MSD LABORATORIO DENTAL SPA | MSD LABORATORIO DENTAL SPA
RUT 769863443
ODONTOLAB | ODONTOLAB
RUT 762684322
TERESA VERONICA | TERESA VERONICA
RUT 768796696
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PRESTACIONES DENTALES INDICADAS EN EL ANEXO Nº5 PROPUESTA ECONOMICA. INDIQUE PRECIO TOTAL, CALCULADO COMO LA SUMATORIA DE TODAS LAS PRESTACIONES. | 1 Unidad | CLP 3.947.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.