Resultado de licitación
REPOSICIÓN CIERRES PERIMETRALES CANCHA CLUB DEPORTIVO EL AROMO Y ESCUDO DE CHILE 2023
Código d0244fbc-9106288 · I MUNICIPALIDAD DE RIO CLARO | SECPLAN · Maule
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA BRAGO LIMITADA | BRAGO
- Monto adjudicado
- CLP 62.653.525
- Fecha de adjudicación
- 04-05-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONSTRUCTORA BRAGO LIMITADA | BRAGO
RUT 767617364
CONSTRUCTORA S&V LIMITADA | EMPRESA CONSTRUCTORA S&V SPA
RUT 76049528K
EMPRESA MUÑOZ SALINAS LIMITADA | Empresa muñoz salinas limitada
RUT 772089260
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPOSICIÓN CIERRES PERIMETRALES CANCHA CLUB DEPORTIVO EL AROMO Y CLUB DEPORTIVO ESCUDO DE CHILE 2023 | 1 Unidad | CLP 62.653.525 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.